согласно которой:

1. Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся предоставляется одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за исключением случаев обеспечения обучающихся одеждой, форменной одеждой, иным вещевым имуществом (обмундированием), установленных законодательством Московской области.

2. Размер, порядок и сроки предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся устанавливаются Правительством Московской области.

Компенсация предоставляется в размере фактически произведенных затрат на одежду обучающегося, но не более трех тысяч рублей.

Заявление о предоставлении компенсации можно будет подать заявителю в период с 1 сентября по 31 октября текущего года в Щелковское управление социальной защиты населения по адресу: г.Щелково, ул.Свирская, д.14, каб.№9.

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся

О школьной форме

Постановление об утверждении порядка частичной компенсации стоимости одежды обучающегося с приложениями

29.08.2016